Продаю свой Форик 2017г. Пробег 53000. Комплектация S-limited кожа-рожа все дела. Обслуживание только у официального дилера. Состоянии отличное! В



Kovich

New member
Я бы не гордился обслуживанием у оф дилера… у этих уродов залить что по дешевле и катать 15.000…
 

xsun

New member
ну этот дилер вроде хороший. У них и покупал новый. Да и то делал всегда 9-12 тыс.
 
Хороший только цена слегка завышенная, в Казахстане беларусии или Армении можно взять на 40%дешевле на РФ учёт.
 

Iron

New member
Йопанный стыд... Тогда уж и я вылуплюсь! Продам форь, который едет. SF5, J20g JDM на 76мм трассе, норм прошит. АКПП только поменял, lsd, Walbro 255, синий ремень и ориг ролики, новые подрамники, рычаги, бак, Для всех 500к, для адекватных - 350к.
 
Не претендую конечно на абсолютную правоту. Вот тут говорят - из Америки, из Армении, Да, дешевле, на авто ру много объявлений, заманчиво, но лично мне как то стрёмно, как её проверять, какие базы, истории. Так то оно и здесь можно вляпаться, все эти истории, базы всё относительно. Но как то всё равно я б наверное не стал бы. Не созрел наверное
 

Сверху