Продаю свой Форик 2017г. Пробег 53000. Комплектация S-limited кожа-рожа все дела. Обслуживание только у официального дилера. Состоянии отличное! В

BOBER-2

New member
Все привет! Продаю свой Форик 2017г. Пробег 53000. Комплектация S-limited кожа-рожа все дела. Обслуживание только у официального дилера. Состоянии отличное! В подарок зимняя резина и зимние салонные коврики. ц.2 ед.

9RkdYC9YsF4.jpg
 


Vinyl2008

New member
Атмо двушка? Без навигации, с нескладным ключём. Но если существенно не билась не красилась то по нынешним временам цена норм.
 
За 53к пробега продавать так подлокотник, либо у тебя локоть как кинжал, либо пиз%#&шь про пробег.
 

almkz

New member
может потому что у меня всегда локоть на этом месте? Сиденья то не ушатаны
 
может быть, но я тоже езжу с локтем и такой проблемы за 60к пробега у меня нет. Вот что удивило.
 

Poker2006

New member
у знакомого 48к пробега(машину с салона брал) и тоже подлокотник до дыры и на ручке кпп аж структура стерта до блеска
 
Подлокотник здесь наверное слабое место. У меня правда пробег под сто. Он у меня постоянно выдвинут и я на него опираюсь. Расшатался уже давно. И кожа ( или как назвать) облазит местами тоже уже давно. Всё руки не доходят. И кстати ещё боковишка водительского сиденья по наружной стороне (со стороны двери) полопалась где то на пробеге 70-80
 

pooh`sd

New member
Вспомнил у брата тоже подлокотник стал облазить на пробеге около 70ти.
 

laps

New member
он у меня на 30 вроде в этом месте немного зашкварился, а в остальном по салону все четко. И руль и сиденья
 

Pravdorub

New member
точно такой же кузов, так же кожа и светодиодная оптика, машину брали с нуля, пробег 55тыс и вся кожа и подлокотник и руль как с салона новые
 

Сверху