Продаю своего форика сг9 2.5 230 акпп. Самая топовая комплектация.машина живая, за нее не стыдно, местами подкрашивалась, но не билась. Арки задние



Tatyanya

New member
манеры это у вас не особо. Взяли на ровном месте обосрали. Вас не кто пе заставляет покупать авто. Либо да либо нет. Бесят такие диваннын консультанты.
 
ну не я же матом написал,что у меня со зрением плохо.Да и я высказал свое мнение,и не прошу с ним соглашаться.А вы со мной на ты и матом.Так как Вы так и я уважаемый.
 

Oleg17

New member
руль тоже родной, я не знаю от чего зависит затертость руля, но он такой какой есть
 

Elena567

New member
ну если ты думаешь что пробег крученый, и определяешь его по рулю, я могу только порадоваться за тебя.
 

origen

New member
спасибо. Не думай что я пытаюсь умничать, но руль это один из показателей. Так то мне всё равно, катайся на здоровье.
 

ле_на

New member
если у тебя был когда либо форик с таким рулем, то ты должен понимать что руль у всех такой становится, особенно если на руках есть кольца(обручальные перстни и тд) и он будет затираться, я мог отфлькать по другому или даже руль махнуть, но не вижу смысла в этом, темболее скрывать что то.
 

Kaik

New member
у меня есть форик, на нём пробег 277 тысяч, руль в разы лучше.
 

idler

New member
Пробег не соответствует действительности, руль затерт на 350т км, вместе с кнопками. ИМХО
 

Fanamuar

New member
никому ничего доказывать не собираюсь, у машины есть история с бумагами и тд и тп, покупателю все предоставлю при личной встрече.
 

M03G

New member
Бля да руль затирается тогда когда загоняешь холодную машину в теплый гараж а потом через 1,5 часа выезжаешь. Он спотевший крошится.Или в сервисе сервисмены маслеными руками наруливают а рулей впитывает. Это из личных наблюдений!. Та что не всегда это из за пробега. Но смотрится так себе
 
я могу его поменять покрасить и тд и тп, но люди этого не понимают > судят по рулю пробег машины не видя ее в живую...
 

bareback

New member
купи дырявый чехол на него за фиолет. И продавай форя. Вопросов меньше будет. Просто правда в глаза бросается)) Покупателю не объяснить))
 
да вот подумываю заказать с владика руль и поменять, а то всякие(чьи родители не пользовались чехлами до их рождения ) пишут хрень всякую, уже желею что сюда выложил...
Поменяю, и вопросов меньше будет, а может просто перешью)
 

Сверху