Продаю отличный, ухоженный, бодрый, семейный автомобиль. Максимальная комплектация кожа люк и т.д. Мотор в идеале, после капиталки прошёл 30 т км.



на вкус и цвет товарищ нет,по мне sh лучше у меня он второй и Сг было и все турбо и проехал на них до 300т.км есть с чем сравнить сейча ещё и sj атмо взял то норм авто
 
европа 2.0хт по докам 125 сил. Турбина кулек wrx. Стабы и рейка sti. Стойки форик( задние самовыравнивающиеся) радик алюминь 5см. Тормаза 4поршневые. Коробка свапнута с tz на tv.

DK9MnsRxOj0.jpg
 

vpall

New member
автоматный форь нормальные пацаны не купят) у нас все охотяться на пруль турбо на палке. Я себе когда искал автоматных тоже много было по 350-450. А вот на палке прули по 500-700 стояли ушатаные в дирибасину.
 

beliyadm

New member
ну вот скорее всего зависит от региона. Я форик на мешалке не понимаю))) форик больше для овощной езды. Хотя вставал с сф надув на 1. И в некоторых моментах автоматный уезжал
 

aleche

New member
когда палка просто ты творишь че хочешь ваще. Перегазовал воткнул и полетел боком. А автомат для других людей) кто уже нагонялся, боком наездился и просто овощит и семью возит. Но тогда надо другую машину брать) равчика или хонду crv какую нибудь. Там и комфортнее в салоне и хлопот меньше.
 

disik

New member
ну я б не сказал что комфортней. После форя взяли тигу 14 года. Да прикольно. Но есть моменты когда форь тащит лучше.
 

V-G

New member
ну беспонт это на мой взгляд. У форя салон деревянный в окна задувает на трассе, смысл его брать под овощную езду
 

Сверху