Продаю одну из своих игрушек. Impreza WXR STI в кузове Forester SG В руках с 2017 года Пишу сразу ОБМЕН, РАССРОЧКИ, И ПРОЧЕЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Только



muxacko

New member
Почти все запчасти от импрезы ты что, хотел переделать форик в импрезу тупо?)
 

obreea

New member
хотел что-то более универсальной пузотерки импрезы, чтобы и повыше, и холодильник влез.
Щас собираю второй, уже с упором на комфорт а не мощность

Aje6lc-0r7Q.jpg
 
Когда вы запомните ОЛЕНИ ВСЕ ЧТО ВЫШЕ СТОКА В ВАШИХ ЛОХМАТЫХ ВЕДРАХ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ДУШИ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАШЕ 20 летнее ведро стоило под лям
 

anton237

New member
Запомните ссаные бомжи ! Что плюшки стоят денег! Если вы бомжи и хотите на халяву тачку с плюшками то не выйдет! Ищите сток и вкладываете в колхотюнинг! Норм таки с тюнингом будут стоить денег! Нет денег ездите на стоке !
 
не стоят ваши плюшки столько!! И стоят ваши ведра годами а потом по знакомству их отдаете по дешевле обосравшись в подобных группах !
 
я возмущаюсь таким ценам!! У меня брат в Казани на недели взял форика 350 рубасов вот норм она не гнилая от слова совсем а тут 850

UiHog4h0lOY.jpg
 

FlyW

New member
ну поздравляю я твоего брата все покупают за копейки в идеале и не ржавую! Все как один говорит что в идеале !
 

portek

New member
не тут я даже сам охерел что такую урвал один рыжик на задней арке и все я смотрел смотрел ну и так сколы царапки все работает!!жрет конечно турбина офигеть
 

kapitanaki

New member
у человека еле прав нет а он уже машинку удачную урвал тут месяцами ищешь а он с отцом сгонял и взял
 

vanguard_rgu

New member
Ото поэма .. хочется верить она того стоит. Хотя навряд ли судя по всему
Пруль в эти деньги это висяк
 

lenya

New member
Крутая тачка ! В рестайлинге вообще кипяток, имхо. Наверное такую собрать под лям выйдет?
 

Сверху