Продаю красотку 2,5 турбо на автомате ЛЕВЫЙ РУЛЬ,130тыс пробег предложения в лс. Обмен на более свежий форь на автомате в любом



ну и замечательно, только я не вижу смысла в мехе в городской машине, по трекам я не гоняю, а бенз и в эту неплохо улетает
 
мне вот просто влом каждый день мешалку тыкать, а ехать она и на автомате едет достойно а в том еще и хэнд мэйд все, с которым не каждый готов жить
 

Nikita Polyanoff

New member
чушь) сток Форестер, которому скоро на капиталку не может стоить 700, я тебе об этом. У того форя спек лист очень недурный, как минимум 6 ступ и тормоза. А у тебя кроме обвеса ничего нету. Жаль на разгон и торможение он мало влияет))
 
недавно писал что не езжу на треки, вопервых там самопал, вовторых капиталка еще не очень скоро, а вот в том она может наступить очень неожиданно
 

unknown87

New member
Обвес сти с распила копеек стоит ( но не как не 100 )
Посмотри у нас во владе много есть
Цена, ну 550, 600 -предел( для торга )
Пробег кручен 100 %
Год какой? 5? Край 6?
Почему панель мафана с подстаканником?
10-11 лет авто~ пробег 130/10-11=13-11 тыс в год, это значит 1300-1100 км в месяц???
Расход ну край 15 литров ( для примера )
В месяц 1300/15=86 литров все заправлял?
Это 2 полных бака в месяц и так 10-11 лет
Очень странно для такого авто...хм
А как же понты, прогнать там, перед телочкой понтануться? В сугробе побуксовать?
Зачем тогда 2,5 турбо покупать?
Зачем столько вложений ( обвес СТИ за 100 т.р. )???
Если ты в месяц тратишь всего 86х40 =3 тыс 440 рублей на бенз?
Ты нищеброд?
Ты больше ездить не можешь?
Ты ходишь пешком?
Зачем тебе машина?
Вывод: машина красивая, ухоженная...согласен
Описание и пробег=>вранье
Цена =>завышена
Если так с вранья начал тут свое повествование....значит проблемы начали вылазить ( двиг под замену например )
 

Сверху