Продаю форик 2007 год, пробег 155000, я собственник, место в оригинальном птс есть. Ни одного крашенного элемента ( есть небольшие косяки ), по тех

Продаю форик 2007 год, пробег 155000, я собственник, место в оригинальном птс есть.
Ни одного крашенного элемента ( есть небольшие косяки ), по тех части так же все в порядке.
Теперь о плохом, ехал продавать, догнал в жопу баварец, ничего серьёзного, продаю пока в таком состоянии. Как сделаю, цена соответсвенно будет выше . С машиной вместе резина лето yoka, пробег меньше 10к, брал в 20 году . Второй комплект ковров оригинал(ворс ), лежал резинки . Новый комплект брызговиков в круг, так же ориги .
Масло idemitsu eurospec 5w40 интервал 8-9к
Vin для проверки jf1sg5lw48g154999
Гос.номер к426вт196
Цена 720000
Ещё фото добавлю в комменты

sJ1zrVr0tdo.jpg
 


Yanis

New member
Мужики, вы такие цены откуда берете, если не секрет?
 
вот это ещё адекватно цена, учитывая рынок сейчас. Тут некоторые умудряются такие атмо-ресты по 900 выставлять, как вчера
 

LikaLika

New member
у меня дорест турбо, за 350к купил 5 лет назад. Чувствую, это моё лучшее вложение
 

fusion2005

New member
брал год назад,один хозя,крашена только задняя правая арка. Отдавал 625 за него

5qsxowtuCYU.jpg
 

BDAllena

New member
береги его, холь и лелей. В нынешней ситуации возможно придётся по наследству передавать)
 

ALchemic

New member
средняя цена от 700 по России посмотри! Я понимаю что всём все дорого) но надо было раньше брать дешего! А тогда вам было тоже дорого! Ну время такое не хочешь не бери )
 

H3d2x

New member
у меня тоже Форь SG есть дорест атмо, брал его 4 года назад за 430. Сейчас ценники на 100-150тр выше по рынку, как и на все в целом.
 

Daniel Dolmazian

New member
нет, это не вложение, так как на другие тачки тоже цены выросли, не наваришься на продаже
 

rguppy

New member
новая Веста под 2млн это нормально?Все стало ненормальным.Так что по ситуации рынка,эти цены уже реальность.
 

guardlr

New member
По мне так норм цена я в сентябре смотрел такой за 600, честно там брать было не вариант. Мотор менять надо было плюс по кузову косяки были .. так что за такой форь цена норм
 

oleg1234

New member
А за сколько можно продать турбо форик sg5 ат 177 лс европеец по данному рынку
В хорошем состоянии с 2хозяевами весь в родне без дтп и тд
Крч из под деда брал себе,он его в 2007 году пригнал с Германии(много заказ нарядов на ремонты и таможенный лист,все есть)
2003год 240к пробег,грм на 200к менялся на ориг и все остальное типо насосов сальников и помп
Тыс 750 нормальная цена наверное?
 

Сверху