Продается один из немногих живых форестеров SG дорестайл, г.в. 2004, пробег 184т.км. Долго искал данный автомобиль (искал именно дорестайл, т.к.



Lex_l

New member
рейка леворукая мсг 15 тысяч стоит, 5 лет на wrx полет нормальный, 4 года на обычной импрезе, 4 года на форе, это из тех что я лично наблюдаю машины, поэтому не порите чушь.
 

Starwear

New member
чё за бредятину несеш? Чё по твоему пруль пизже чем нормальный руль по причине рейки? я в ахуе! Да мне похуй сколько она стоит а ездить лудше с нормальным рулем
 

mal001

New member
А в чем прикол владеть год и только потом ставить на учёт на себя и через пол года продавать? Мне тоже так один рассказывал что уже полтора года машина его а документы только месяц назад на себя оформил. А потом ещё и отказался в сервис к официалам ехать на диагностику.
 

FOX5

New member
прикол в том, что у брата покупал. Когда страховка закончилась, оформил на себя
 

hungary

New member
купи и диагностируй, вот ещё с покупателем по сервисам кататься продавцам
 

porh

New member
да а если 3 покупателя в день приедет, тратить на каждого по 1.5 часа.....
 

Mr. EKO

New member
а если они будут звонить с интервалом в 2 часа? И каждый захочет проверить в своём сервисе.....
 

Georgiev

New member
я так продавал две машины. Они на мне числились буквально неделю две ))) а ездил на них по году . Дело не в том что я разебай а в том что первое авто было на запрете и снимали его долго. А второе авто было моего родственника ( с родственником разжопился и пришлось ставить переоформить). Но у меня было очень много доказательств что я реально ездил всё это время )))
 

kypudon

New member
а у кого я смотрел машину доказательств не было. Да ещё он говорил что с другом покупал. Друг подтвердил но сказал что месяца два назад. А хотя потом сказал типа друг перепутал что то. Ну и вот в таком духе
 

pi7dets

New member
брат купил этот форик, потому что тоже форика искал. Когда он продавался, я на другой машине ездил, не мог его купить, потом свою машину скинул и купил уже у брата, вот как то так))
 

Сверху