Присматриваю зимнюю липучку, но пока не знаю на чем именно остановиться, отзывы у всех разные, где-то положительные, где-то наоборот. На выборе:



Incansict

New member
У меня на зиму хаккапелита р. Не р2.
Выдерживает 3 сезона 60%снег и лёд, 40% асфальт.
Резина прикольная. На ТВ с задней блокой ( преднатяг) машину можно и боком поставить и словить. На льду не спеша нормально идёт. Не сносило ни разу при спокойной езде. Так же часто приходилось съезжать с накатаного снега в сугробы, выбирался без вопросов. Протектор глубокий,но активно очищается от снега. Единственное что я заметил из минусов в каше подмерзающей из снега при активной езде в поворотах иногда морду сносило, газ не помогал, только тормозом морду грузить и выкатываться куда получиться.
 

sp1x

New member
Из списка любую, не принципиально, а так на счёт Виaтти поддержу, нормальная липа, с хорошим ценником.
 
ну не скажи, колеи в асфальте не случайно появляются, отдельное спасибо за это шипам, соответственно и на льду цепляются чутка лучше, какими бы кривыми они не стали.
 
все проверено в боевых условиях))) без условно есть погодные условия, например оттепель снежная каша когда шиповка лучше, но опять же всё благодаря более агрессивному протектору ))) спор вечный конечно и дискуссия интересна но выбор личное дело каждого!!! По мне дак главное это оптимальный размер шин и голова на плечах, без головы и BR не поможет)))!!!
 
Я брал самые недорогие липучки и каждый сезон менял переднюю пару)
Кордиант винтер или виатти боско. Все ок) ездил по области в основном
 

Karmaro

New member
я менял раньше и ставил раньше на месяц. но в целом еще живые были, живые всегда проще продать с минимальной потерей в стоймости на авито)
 

Сверху