Пришло время прощаться с верным другом. ЦЕНА 1250000 Пробег родной. Машина в одной семье

вытерая слезы счастья ты думаешь форь этот без проблемный? Цена на двс на данный момент около 100к за живой дрыгатель. На эвок 2,2 дизель примерно так же. Но эвок рейндж это лакшери по сравнению с субару.
 


lux-promo

New member
На задних дверях наклеек нет. А это значит, или битая или пробег сильно смотан.
 

Obivan_Canabis

New member
на задних дверях с завода идут наклейки от сколов. А тут их нет. У меня такой форик, пробег 230000 км наклейки на месте.
 

kapp

New member
а диски тормозные с завода? Свечи по регламенту ТО были заменены? Если не ошибаюсь их раз в 100т.км меняют. Какой двиг стоит?
 

DVG

New member
Никита говорит о том что в этом месте у них с завода есть антигравийные наклейки, и к сожалению при повторной окраске их снимают и не клеят обратно так как одна наклеечка стоит около 3к, я ничего не утверждаю, просто решил объяснить какие ситуации бывают)

yL6iTWwcPT8.jpg
 

Tory

New member
Ну и цены! За что такой ценник? У моего SH, с пробегом в 3 раза больше (родным как у автора), состояние, судя по фото, куда бодрее. Хотя на мой дерево падало))
 

tadzhmahal

New member
За 900к брал пол месяца назад с пробегом 80к, и с одним владельцем, ни одного крашенного элемента, вся в родне, а тут 250, цена 800-900к за такое состояние, если не меньше
 

Gubber

New member
в феврале 2020 года брал Форестер SJ, 1050000, сейчас они от 1250000, цены ебанулись, Люди продают Митсубиси Аутлендер он новый стоил 130000 в 2013, сейчас за него просят 1500000 >
 

Сверху