приобрёл форестер sf 2.5 отмосферный,купил у пожилого человека,он сказал что по двигателю все хорошо,надо менять коробку и стартер,доверился и купил



Wenisleenny

New member
Посмотри все-таки клапан картерных газов, у меня такое было при установке контрактного двига, его не было и масло сосал из двигателя. Если не он то ищи двигатель вполне подойдет 2.0
 
ага, я тоже жигу брал мне сказали что мотор капиталеный, а я ехал и не понимал почему она не едет как должна, в итоге раскидал мотор, хон свежий а кольца замками в одну сторону смотрят
 

MemToT

New member
Я перебирал 70 тысяч вышло 2,5
Контракты стоят также
Это не дешевый мотор
Если что есть все кроме поршневой
 
Прежде чем делать какие-то выводы, рекомендую обратиться на диагностику к хорошему мотористу по Субару. Там уже примешь решение - что с ним делать дальше.
 
ну да можно и D.Он вместе с автоматом в основном. 220-240 коней они бывают. Даже если в птс вносить не так кусается. А там я знаю и на него турбину втыкали.к тому же во владике у тебя его найти и пощупать вообще не проблема. Только субанутого с собой надо, который сечет!
 

MTay

New member
ну и 220 пойдёт )))между ними разница есть, не скажу сколько. Но не совсем космос.
 

Consult-E-Curex

New member
разница очень большая,управление совсем другое, надо всего легася разобрать на запчасти
 

Сверху