Прикупил 2 литра атмо ej20 мт 300к принимайте в

lef2000

New member
в каком месте ты увидел что он гнилой?и как определил состояние мотора?
 


В группе Ванга обращайтесь расскажет линию жизни вашего авто по фото определит состояние мотора при чем бесплатно.
 
течет бензобак потому что пробит, или прогнил? Если прогнил, то кузок, конечно, целый. Или уже переварена жопа?
300 тысяч пробег тоже не говорит о свежести. Если мотор контрактный, может и живой, если родной - слабо верится в его долгую перспективу. Да и состояние морды на фото не говорит, что предыдущий хозяин трепетно ухаживал за авто.
 
300к это цена,да такой сейчас рынок,Бак пробит,задние стаканы вареные,мотор родной после капиталки 15к пробег со слов влалельца.У меня это 2я машина,и пока что только радует.Бюджет был ограничен и конечно за 500 можно было найти бодрого.
 

xsun

New member
Тоже атмо но капот от турбового

iXzyuAw0rhc.jpg
 

Bullvinkl

New member
Пацаны всем привет. Подскажите может кто сталкивался с такой-то проблемой, мотор 2,5 турбо не набирает обороты и стреляет в глушитель, на холостых работает хорошо но когда набираешь обороты 2500 начинает дёргаться и стреляет в глушитель, поменяли все датчики ничего не меняется, меняли даже комп серовно ничего не меняется. Пометкам ремня грм все четко. Может кто сталкивался с такой проблемой ??
 

Daniel Dolmazian

New member
Надумаешь продавать кенгурятник я первый на очереди) с вступлением в ряды субанутых
 
Бро пожалуйста, только не пиши потом что машина гавно, что Субару жрет масло, что ждёт зарплату, что отрыгнула движок, но есть большое НО, тебя надеемся это не затронет, поздравление с покупкой, субару просто обалденная машина. Самое главное фундамент субариста уже заложен.
 

Сверху