Приключения с жопой продолжаются!!! Хочется воскликнуть!!! Какой "Микеланжело"! Над этим поработал! Антрациты, буквально в сантиметр толщиной начали

Приключения с жопой продолжаются!!! Хочется воскликнуть!!! Какой "Микеланжело"! Над этим поработал! Антрациты, буквально в сантиметр толщиной начали оставаться у меня в руках когда я решил зачистить прыщики на арках... К слову, о уже замененой по рукожопому правой четверти. Только все подогнал, причём не по простому вышло,а с заменой четверти с лонжероном.. Подгонка геометрии всех контрольных точек с перетягиванием гидравликой заняла массу времени. .. А тут ещё и левая сторона вся из лепнины!
Для чего куплена сейчас очередная четвертушка, но там, менять думаю по лайтовому, по средний стык арки, Фотоотчет чуть позже в процессе

iljOsOh0fSg.jpg
 


DarkDef

New member
Кому надо, есть ещё много контрольных точек... Отдам, за спасибо)
 

Пер ноэль

New member
К резонному вопроу," ахули вообще?! "... Отвечу просто: мордочка и вся средняя часть, даже без намеков на битье и ржавчину! Таки дам ему вторую жизнь! Только по человечески сделанным!
 

muxacko

New member
мы тоже недавно красили и делали так как вскрытие крыльев показало что они заржавели вот и решили обновить и дать ему новую жизнь
 

I-SEO.org

New member
Леха, молодец! Блин, надо было сразу обе части одновременно резать. Ну, что сделано, то сделано. У тебя новый автомобиль получился!
 

Rams

New member
Спасибо, конечно на добром слове! Только, чуть позже, в комментариях, я отвечу на твой вопрос)
 

Ученик

New member
респект за восстановление форика! С вашими возможностями я бы и свою также восстанавливал!)))
 
Возвращаясь, к вопросу, даже, не "хули вообще", а, так, зачем взялся?... А тут все просто,.... Кому то дано разрушать, кому то, дано, созидать.
Так вот! В сферу своей деятельности, мне приходится, безмерно постоянно общаться с расчленителями, абы, создавать новую жизнь?))
 

Sergei Malov

New member
Друзья мои хорошие! Этот пост, я написал, не в коем случае, дабы, рекламу себе создать! У меня маленький автосервис и всего там три подъёмника..
Но, главное, мне не в падлу поделиться о чем я владею не чистого листа)
 
Привет. Совет, когда тачку фоткаешь в кузовной сервисе закрывай номер. При поиске этого номера будут выходить эти фотки. Есть люди кому это принципиально нежелательно видеть.
 

Сверху