Предистория: Еду по трассе, пропал интернет, перестала играть музыка и тут слышу ветер задувает между стеклом и стойкой водительской, не сильно, но



strannik

New member
На деле эти уголки новые не сильно дорогие. У меня ещё и резинка сверху уголка рвется, буду менять с пассажирской стороны, с водительской все тихо.
 

Beline.Ru

New member
у меня с водительской сверху надрыв, но свистит точно не оттуда, а у стойки между дверьми
 

Avet

New member
Беда распространённая и лечится по разному. Я запарился вычитывать на драйве весь хлам что пишут. В итоге хрен забил и музыку прост наваливаю))
 

BOBER-2

New member
я на запп.ру нашел самые дешевые, не захотел морочиться с подгибанием, примерно по 2300 вышли, поставил и забыл, стекла редко открываю и силиконом их зимой обрабатываю, проблем нет.
 

D344

New member
в общем это болты на стекла наши надо отрегулировать... Была такая же беда...

Еду такой 180 по трассе, без музыки... Ветер был средний, так вот звук страшный сопративления бил... в Итоге ветер поменял направление, в эту маленькую щелочку задуло, стекло от двери отвело, в итоге АЖ ВЗОРВАЛОСЬ (((((

я ОХУ....Л, хорошо что сзади не кого небыло, Убило бы осколками, я их месяца 2 собирал(

так что смотри, болячка не хорошая( Теперь все в плотную отрегулировал
 

obreea

New member
Вот они.

pidZoiVwb4Y.jpg
 

Сверху