Пожскажите кто хвостовик на форе менял с tz на tv(2.0т)???



DanilaRomanowV

New member
а когда скуришь... ой, вкрутишь, то мозги то обманешь, а коробку нет! И Будешь ездить на распущеных фрикционах, а радоваться жизни, как будто всех победил. Но они этого не понимают!!!
Мне тут один человек тоже доказывал, что без замены мозгов всё работает у него. я часа полтора с ним перепиисывался, выяснял модели коробки, хвоста, прочую лабуду... снимал - ли он ЛОГи, потом говорю: "Так, давай с самого начала, как ты делал?"... А он и отвечает: "Купил я значит "подготовленный" хвост"... На этом я разговор закончил!
 

Spooky404

New member
вот обьясни мне как так у меня получилось? Проездил пол земы и всё лето на переднем приводе, потом у меня СЛЕСАРЬ психанул и говорит мне: -что ты как дурак на передке ездишь на форике?
Я так то сним согласен
Но по читав то тут то там то ещё где! Что не едет, то прыгает, то ещё хрень какая.
Антоха (слесорь) мне говорит, паехали на разбор. Приехали на западный там стоит форь все икало в дребезги расхлёстано так что каробка лопнула. Визуально сравнили, хвост вроде похож, кое как его от туда выдрали (500р) приехали на базу, сняли мой. Местами не получается их сменить, "новый" покасячен и крепленье немного отличается. Выдрали фрикционные диски с моего, одни железки. В донаре они как новые! 23000км пробег был у трупа. В мой их поставили и прёт по сей день конь агонь, тоесть форь агонь.

Тупо повезло? Форь то не такой был, у меня крос там икс у меня атом там турььба?
 
в смысле повезло? Ты поменял умерший пакет фрикционов на новый. Будет теперь полный привод пока этот пакет не помрёт. а коробки на субарях почти все однотипные.
 

ArcawlFamImar

New member
Замена на TV несёт в себе другую цель. А цель сия - установка межосевого дифференциала взамен вязкостной муфты. По другому распределяются моменты, по другому тянет, по другому едет. В грязи ведёт себя увереннее.
Просто замена пакета фрикционов почти сопоставима по цене с заменой хвости (не всем прёт найти пакет, а уж тем более хвост запиццот). Вот многие и решаются в пользу тюнинга, вместо ремонта, просто большинство это делают "безголово" и в итоге не правильно.
 

Сверху