пожалуйста. Столкнулся с ситуацией когда нужно покупать оба бампера, денег в обрез.. Спасибо гражданам без страховки... Рассматриваю вариант дешёвых

olzh

New member
Мужики подскажите пожалуйста. Столкнулся с ситуацией когда нужно покупать оба бампера, денег в обрез.. Спасибо гражданам без страховки... Рассматриваю вариант дешёвых бамперов "CAT". Кто что знает про эти бампера?@

zNFI5BKMtSw.jpg
 


SergeevnaS

New member
Так сколько нынче стоит SAT, который еще покрасить нужно потом? Контракт в цвет найти не дешевле?
 

kreacker

New member
есть легенда что окрашивая кривой бампер кривыми руками получается очень ровно)
 

advort

New member
Сат кривой, косой и встаёт с доработками скорее всего. Лучше контракт, но оригу
 

AlexSid

New member
орига бу стоит в 4 раза дороже нового сата.. вот в чем и вопрос то
 

bareback

New member
я просто понять не могу страховка есть страховка,если ты прав тебе все платят
 
твоя страховка страхует ТВОЮ ответственность, а не чужую. На случай ушлепков без осаго некоторые страховые предлагают доп страховку от ушлепков за 500-2000 рублей
 

kapp

New member
на сколько я понимаю нынешнюю страховую политику компаний, в том числе и отношение государства к страховой системе. То осаго это есть страхование твоей гражданской авто ответственности. Т.е. если ты виновник, платят за тебя. А если ты попал как я... тебе дырка от бублика.
 

popova

New member
я бы все же поискал бу бампера. Мне передний на авито достался за 4. Ну правда доставка еще 3 кажись
 

bondarvladimir

New member
Да докупать это че каско,оно петушок от 50тишка стоит короче пмздец

Друг, сочувствую тебе! Мониторь дром,глядишь чо адекватное выскочит
 

xswat

New member
Приветствую, покупал не оригинальный бампер по зазорам встал отлично, никаких косяков небыло, напиши в личку дам адрес где взять, сам покупал задний за 5900 .
 
Я, на авито искал оригинальный б/у почти в цвет нашей 9000 . Не стал брать новые которые кривые наверно. Лучше б/у и покрасить
 

Сверху