Пожалуйста расскажите подробнее о sf5. Интересует с турбо мотором 240лс АТ. Год 97-99. Модель мотора там EJ20G ? Что чаще умирает? Какой реальный

st-web

New member
Всем привет.
Пожалуйста расскажите подробнее о sf5.
Интересует с турбо мотором 240лс АТ.
Год 97-99.
Модель мотора там EJ20G ?
Что чаще умирает?
Какой реальный расход топлива?
P.S.
Планирую брать изначально дешевого субаря тысяч за 200
У меня свой сервис, поэтому ремонта не боюсь.
Нужна 2я машина в семью.
Универсал с 4вд (без тюнинга и тд)
Овощи не люблю (был аутбэк 2,5 ат)
Всем заранее спасибо за ответы.
 


se007

New member
на мкпп расход от 12 литров
да, на дорейстайл мотор Ej20g и там типо 250 сил
умирают моторы, маф, дат. детона, лямбда, иногда редуктор
стоит не дорого
 

ale49809608

New member
Расход от 15 литров все кто говорит что он там при спокойной езде ест чуть ле ни 10 литров врут,какой у тебя сервис сто? Или кузовной ремонт
 

kamil

New member
За три года, я два двигла положил. Сам все ремонтировал, по ценам средней дороговизны. А так машина очень даже хороша. Бери механику, автомат бензы жрет на порядок выше, да и автоматы рвутся чаще. Масло в двигле меняй чаще и все будет норм.
 
У меня ej20g, 97г брал 1.5 года назад за 150, вкинул 90 в него, все работает исправно полет нормальный, расход город около 20ти.
 

Igor Kolosov

New member
Ещё один вопрос.
Есть форик с левым рулем тоже турбо.
С мощностью в 170лс.
Это другой мотор?
Что с ним происходит?
Просто было бы приятнее водить машину с левым рулём.
 

popova

New member
И что скажете про турбо форики прульные, у которых в ПТС 137лс?
Чем грозит?
 
с левым рулём 90% что задних арок там уже нет как и задних стаканов, мотор такой же, другой мозг и турбина.
 

vanguard_rgu

New member
бери правый, левый руль не то польто, расход тот же а тяги меньше, ну и возможностей для увеличения мощности больше, и коснись чего запчасти дешевле намного например рейка рулевая.
 

WhiTe*DeviL

New member
проблемами грозит . Ведь по факту это не соответствие огрегатов в реале и по документам (получается по птс у тебя овощ а на деле турбак)
 

Lexa Lebedev

New member
рейка рулевая и на этом различия заканчиваются, бред про разницу в ценах, все идентично, цены одинаковы
 

Сверху