Похвастаюсь немного) Еще один форик сф обрел вторую жизнь! Данный форь (на фото уже только кузов с него) был обречен на распродажу по болтам и как я



ЖукД

New member
Достоин похвалы
Без нытья и мытья, захотел, взял, собрал ...
Красавчик, слов нет >
 

allprikol

New member
спасибо. Реально было много факторов, которые могли просто перечеркнуть все. Тем более я распил привез 2 года назад, а езжу только 1.5 месяца. Т.е времени перегореть было полно, еще и за это время вторая дочка родилась и подрасти успела в общем реально, отговорок тут никаких не может быть. Хочешь - делаешь не смотря ни на что, а нет значит нет...
 
это явно "исчезающий вид" человека
Ведь сейчас только дай повод сложить руки, если повода нет, всегда есть Путин ...
В общем шутки шутками, но я реально удивлён такому труду и отношению, редкость в наше время )
 
Красава тоже через это прошёл, только с распила все перекидал на атмо дорест)

MQZq7unOsu8.jpg
 
Это огоромная работа. Уважение и почет. А если учесть то, что у этого человека маленькие дети - я не знаю как это описать словами...
 

Foxit_18

New member
спасибо большое, дети конечно усложняли задачу, поэтому часто приходилось ходить в гараж ночью, чтобы не тратить потом их время)) а еще мне пришлось целых два года двигаться на пушко-матизе жены, это наверное самое тяжелое было испытание))) шутка матиз норм тачан, ни разу не подводил. Мне даже знакомые и близкие говорили, что срмневались что я доведу дело до конца...
 

Coolwarenik

New member
Молодец, конечно молодец. И автоиобиль тот, в который не жалко вложить силы и средства. Жене уважение за ее терпение и поддержку в твою сторону.
 

svtim

New member
Но я собирал 3 года. Из родного только кузов. Остальное 16кл двс, ЭУР от приоры, торпедо от 14, кресла от бмв купе в коже, подрамник, кпп переделана, шумка, музыка. А сейчас понял, что на эти средства и вложенный труд мог бы уже тогда купить то, что есть сейчас. По цене получилось примерно одинаково

1_N1ovC5yFk.jpg
 

Foxit_18

New member
первый мой взрослый конструктор)) сейчас понимаю, что таз есть таз

pQ9iOm_aO3c.jpg
 

Сверху