Похвастаюсь немного) Еще один форик сф обрел вторую жизнь! Данный форь (на фото уже только кузов с него) был обречен на распродажу по болтам и как я

BOBER-2

New member
Всем привет. Похвастаюсь немного) Еще один форик сф обрел вторую жизнь! Данный форь (на фото уже только кузов с него) был обречен на распродажу по болтам и как я думаю сдачу в металл. Я на свой страх и риск забрал голый кузов с СТС и номерами (птс не было), при этом я знал, что на нем висит какой-то запрет и штрафы гибдд на 16к( в итоге риск был оправдан я провел целое расследование и вычисли владельца у которого забрал оригинал птс (я 4й хозяин), закрыл запрет на 10к транспортного налога и к счастью все 16к штрафов были погашены по сроку давности (2 года реально работают если штрафы не улетели к приставам), т.е я ничего не платил вообще) И 3 из 3 моих пожеланий были в этом кузове - черный с завода, с люком и 135 лс в птс)) В общем собрал я своего форя с ноля в одну каску в обычном гараже с помощью набора головок и домкрата (предварительно приведя заднюю часть кузова в идеал), не имея опыта с субару вообще)))) что могу сказать - разбирать такие тачки (распил мой) одно удовольствие, сравнивая с тазами так вообще сказка))) собирать тоже оказалось несложно, единственной сложностью было то, что между разборкой и сборкой получился большой промежуток, больше чем пол года и в это время я разобранный распил в буквальном смысле перенес на руках из гаража в гараж, благо через один ряд были они. И было трудно вспоминать какой болт и гайка откуда точно, хоть и старался фасовать их)) получается пробег всех узлов, агрегатов, болтов, гаек и всевозможных пистонов 51000 км по япии))

7_pvxvaUGgA.jpg
 


tid

New member
Чем дальше от Владивостока тем сильнее люди стараются восстановить японскую машину
 
да)) кузов забирал вообще у другого человека, который на ней не ездил)) я просто владельцу (который по докам был) сказал, что сам закрою запрет, а это было в его интересах не менее чем моих. там было все не просто. Но главное теперь форь на мне, с моими номерами и моим мотором в птс
 

Сверху