походу это болезнь,которая не лечится. Собирался с мыслями продавать форик, уже настроился, нашелся покупатель сразу же. Но когда я в него сел,

BestVideop

New member
адекватной замены не нашел, цены выросли на все тачки. Тут хоть Владик запчастями снабжает за дешман)
 


Я своего с трудом, но отдал, и то из за того что границы были закрыты и его не как не перегнать вспоминаю с грустью и радостью, но жизнь не останавливается, придет другой и все начнется снова
 

bithatron

New member
Подрастёшь и излечишься сам.... машина должна возить твой зад,мало жрать и поменьше требовать... а на кой ляд телега нужна которая бабки сосёт как пылесос...
 

Gamaun

New member
глупости. На автобусе сложнее. Он не едет туда, куда надо. Он едет по маршруту. И груз он не перевезет. Вы не думали об этом?
 
Ну как посмотреть ! Если нет возможности содержать такую надо брать ТАЗ! Речь идёт о эмоциях которые ты получаешь от вождения этой машины я повторюсь МАШИНЫ а не говна с болтами ! И теперь всем - я сам катался на sg рест, продал и купил себе и жене sh и я могу содержать эти машины ! Так хочу свапнуть свой ! И я думаю эмоций будет куча после этого! И продам я ее на порядок дороже! Так что вот как то так! А Жопу и ОКА может возить!
 

elkarnitin

New member
у меня были и Тойоты (и GT-Fore) и Хонды и БМВ и Хундаи... знаю я про эти эмоции все... и содержал я их без проблем все... перерос я это все... эмоции я получаю от мотоцикла,полётов на параплане и гонках на сноуборде... а машины это такие себе эмоции ... поэтому как ты говоришь купил себе ТАЗ (Весту SW Cross) которая возит жопу и абсолютно ничего не просит... каждому своё...
 
Нормально лучше Субару нет в наличии Sh xt,SJ и XV до этого был sh xt и sg xt, тоже первый sh продал и другую марку взял и не то через две недели продал и sg купил
 
Я три раза продавала и три раза жаба давила продавать его как только покупатель находился
 

Rams

New member
Купил форик. Кайфую от каждой поездки. Это не лечится.
Можно купить беху х5, или финика. Тогда может отпустит, но это не точно.

И это совсем другие бюджеты.
 

Simnever

New member
Вон стоит у окна 2001 год, сти, турбо, чёрный, 220, кому нужно - пишите! Нужно избавляться от субарузависимости
 

Сверху