походу это болезнь,которая не лечится. Собирался с мыслями продавать форик, уже настроился, нашелся покупатель сразу же. Но когда я в него сел,

Contenter

New member
Всем привет, походу это болезнь,которая не лечится.
Собирался с мыслями продавать форик, уже настроился, нашелся покупатель сразу же.
Но когда я в него сел, чтобы показать машину . Во мне все перевенуло, сразу всплыли воспоминания зимы, кайфовые старты .
Да он блин дорогой в обслуживании, постоянно что-то да где-то бывает не так, вечно требует тюняшек и жрет чё сумасшедший. Но эта тачка просто приносит необъяснимые ощущения .
Вот как его можно продать Кто избавился от этой болезни ?

UDcLkWW_SOM.jpg
 


varlamov

New member
продал легася,покатался на 3 машинах купил опять субару только форика,езжу опять на субару
 
Были две импрезы продал, и купил форика все устраивает ну и в принципе пока нехочется менять на что то другое даже невижу другую машину чтобы была подобная субару
 

kandr

New member
стаканы лечатся) у меня сф в родной краске был до замены стаканов и арок
 
Продал форя(так как умирал по кузову)после него сейчас четвёртая машина.но на форей смотрю как кот на сметану.....мимо пройти немогу
 
Ничего, бро. Ща мотор застучит, приценишься по запчастям и работам и сразу отпустит. Не переживай.
 

pawel3

New member
Никак не лечится, за 750 не отдал своего SG, менять не на что
 

Сверху