Потихоньку ковыряюсь и изучаю недавно купленный Форик sg9 рест. знающие люди: 1. Обнаружил незадействованные разъёмы в багажнике справа у двери и в



я самодельную стойку делал по типу колов. От доскости у меня лонжероны от стаканов рвать начало салом замазал и продал
 

Bishop1

New member
не, я щас все для себя, усиляется, переваривается и будет краситься. До ума доведу, а там посмотрим
 
Это уже сквозная коррозия, надо бегом решать проблему, самое нелепое в этой ситуации что там двойной металл, и через технологические отверстия набивается грязь и влага, что сверху наваришь почти сразу начнет гнить. Оч странно и обидно за такой конструктив
 

Albert Keil

New member
Именно эти фишки тоже не воткнуты спереди у пассажира, как то раз воткнул такая герлянда началась))))
 

Maxime

New member
И чем быстрее тем лучше

Cgfw9WaYK80.jpg
 

Iron

New member
Убирал весь заводской дерьметик, зачищал, обрабатывал, наносил новый шовный герметик

5pJTo49MulU.jpg
 
латки такое себе - в след году запланировал себе замену жепы и крыши) и залью в эти крылья по ведру мастики, а снаружи шовный герметос в швы и напыляемый по всей внутрянке, слой антигравия и сало сверху
 

Сверху