потекла задняя стойка на Субару Форестере 2011 года,можете подсказать аналоги,на что поменять



Проходил эту тему. Родные на SH 08г., сдохли на 30 тысячах пробега, поменяли по гарантии, проходили 120тыс, поставил каябу, менял пружины на более жесткие, но всё равно не устроило. В итоге поставил от TS, сейчас всё сбалансировано
 

sofer

New member
про что именно?
Сейчас стойки от Forester TS поставил. Не жестко, на волнах «козлить» перестал
 

Svvetaa

New member
мы с тобой об этом говорим ? верно ?

H8291SClztA.jpg
 
понял тебя, очень хорошая цена по 14, я комплект на дроме год назад видел 65 за б/у, улетели они тогда за пару часов, а так цена 1 стойки без пружины 35+ ...
 

Tofon

New member
зад. Перед от какого то турбоса стоит, вроде от SG. Точно не скажу, парни из мастерской заказывали и ставили давненько уже, но работают без нареканий, тысяч 150-200 уже прошли
 

LikeAPilot

New member
Покупай у хорошего продавца пресвятой контракт от SH или SJ, да они обычные, не самовыровняйки, но по ездовым ощущениям даже лучше, проверено на 2 машинах.
 

SDC

New member
JAPANPARTS MM70058, я такие ставил почти год назад всё хорошо, каяба быстро сдохла. Управляемость хорошо
 

Galiaskarov

New member
Форик 2011 пробег 160, три месяца назад поменял родные ровняйки на Jett от аутбека и пружины каяба (не усиленые). Полёт нормальный, зад поднялся на 3см
 

iSpawn

New member
Поставил mails, от аутбека и пружины усиленные, немного жестковат, но мне так нравится, цена стоек 5800 за пару, на сколько хватит не могу сказать.
 
Тоже одна потекла,вторая норм.Поставил вкруг бильты от бр.Вот это действительно отличная подвеска для сш,до нее много чего пробовал.

rA4xDjIo2tE.jpg
 

xopygic

New member
можно подробнее, про доработки, если как есть сильно низно будет ?
 

Сверху