постоянно мигает индикатор акума вместе с ним восклицательный знак и abs, зарядка есть постоянно 13,8 клемы на укуме плотно





E23dADNb7Rc.jpg
 

merk_7575

New member
Короче, была такая тема на марке, менял все и генератор, массу везде проверял, оказалось дело в китайском преде проверь на всякий может поможет
 
+вот такой предохранитель смотри, у меня стоял под капотом, нужно проверить контакты стартера(плюс, массу,) можно попробовать на прямую провод с генератора на аккум кинуть и видно будет в чем проблема

u6CcA79Rofw.jpg
 
У меня слетел разьем с гены в какой то момент, и тоже моргиль моргиль делал. Сними и почисти и ищи по проводам, предам, потом самого гену копай
 
Было так, фишка зелёная на генераторе треснута была, когда снял фишку один контакт тупо сгнил, тоже перезаряд и такая же картина
 

Yourmind

New member
ну я по итогу генератор взял контрактный, сначало регулятор напряжения поменял, аналог не канает, чек горел, ну у автора можно сказать тоже самое, регулятор заменил
 
Было у меня такое. Только светились все ошибки по очереди. А потом на трассе зимой, 200 км от города, гена сдох. На скорости 95 км/ч. Возможно дохнет диодевй мост или уже сдох. Гену на проверку.
 

Цербер

New member
всем спасибо, не стал гадать а отдал в ремонт гену вместе с машиной результат ожидал 50/50 и повезло, реле регулятор вышел из чата, по пути с ним заменили подшипники и точнули якорь,все работает идеально
 

Сверху