Поставил новые торм диски вперёд и колодки, перебрал машинки перед/зад, назад тоже новые колодки . При торможении спустя 300км начало бить в руль,

Поставил новые торм диски вперёд и колодки, перебрал машинки перед/зад, назад тоже новые колодки . При торможении спустя 300км начало бить в руль, в кузов, в педаль слегка тоже . Поставил назад диски старые для эксперимента - все равно бьет . Ступичные в норме, помогите че смотреть, я уже ЗАЕБАЛСЯ как на жигулях ездить !
Диски не перегревал, прикатывал как следует . Диски и колодки Зиммерман. Суппорта работают, направляющие свободно ходят и смазаны . Неужели из-за сход развала при торможении так бьет ? Потому что машину тянет немного вправо при езде

RTUAZYPhHkU.jpg
 


Siner

New member
дорогие брал, без перфорации, но самый дорогой вариант по артикулам
 

Rockfeller

New member
посмотри их, есть ли люфт. И еще что мне кажется рейка как? Есть люфты? Наконечники рулевые?
 

EuroEducation

New member
на разгоне мало вероятно. Так как машину просто бы водило бы... а вот при торможении весь вес машины переноситься на морду. И по этому может быть. Это только предположения. По-хорошему я бы на твоём месте если есть возможность протрес подвеску именно протрес. На видео стенде я так много раз делал лучше чем монтажкой ковырять.
 

Siner

New member
Посмотри сами колодки, иногда в составе бывают не очень хорошие примеси и колодка пригорает, и при торможение идёт не полный контак с диском что может вызывать вибрацию
 

konov

New member
колодки зиммерман тож дорогие, неужели ... а как понять ?
 

Сверху