посоветуйте пожалуйста, как быть: вернуть обратно свой форь сфку который знаю весь наизусть, или купить sg ( без разницы дорест или рест ) ? Но

pplayer1981

New member
Странный вопрос. Уверен, при других обстоятельствах ты бы сам нам рассказывал какой форь брать. В чем сомнения?
Лично я бы брал кузов по свежее, а по технике... Ну тут уже как карта ляжет
 


tid

New member
да в зеленом то я уверен, при том что сколько туда мною вложено, при том что сколько я смотрю рынок нормальных форей впринцепи нет на продаже, я хочу свой обратно. Только почему то все в один голос утверждают что нельзя покупать свою бывшую машину, это и создаёт сомнение, и размышление об сг кузове
 
что за сомнения? Что за суеверия? Что за язычество?))) Мое мнение, что надо искать что-то новое, просто потому, что это что-то новое. Ездить, смотреть. Может все только потому, что кому-то фиолетово на новую краску и он вкладывается в другие вещи. Вас этот форь устраивает только потому, что в него вложены деньги именно по Ваши потребностям. Решены только те вопросы, которые волновали именно вас.
 
дело не в новой краске . Там заменено все кроме акпп и не тюнь тормоза
А так конечно же мы всегда будем любить своего ребёнка а не чужого .
 

svtim

New member
ну за 700 всяко можно найти sg нормальный. может не в вашем городе. Я просто уверен, что не будет у вас от покупке тех же эмоций, какие были раньше. Вы же по какой-то причине продали форя. Была же причина от него отказаться. Вспомните
 
потому что купил прадо

3XuXXUL_6wQ.jpg
 

reddiprus

New member
вооооот. На тот момент, анализируя, продажу форя, вы для себя определили минусы. Так вот. Эти минусы никуда не делись. Возможно их нужно вспомнить
 
ну хрен знает, была возможность купить тачку получше, я так и сделал . Щас например такой возможности нет, да и прадика уже нет . Меня форь абсолютно всем устраивал .
 

Aleksandr33

New member
моя предыдущая машина - Акцент. Тоже всем устраивал. Любил эту машину. Но даже при условии, что его продать пришлось, я бы сейчас его обратно не купил. Такие дела. У меня сложилось впечатление, что Вы изначально хотели его выкупить обратно. Ну что ж, у меня отговорить не получилось
 

lux-promo

New member
Из опыта жизни Субару понял. Кузов, салон, лкп, ходарь, можно увидеть и понимать что к чему. Но на мотор и кпп надо сразу рассчитывать что будешь капиталить/менять/свапать... То есть 100т.р. должны лежать про запас!
SG кузов классный, но легась/аут больше!
 

Powersave

New member
а мне вот наоборот сг кажется стремным особенно внутри, если в сф рест воткнуть климат то внутрянка у него намного симпатичнее чем серый убогий пластик сг
 

lodet

New member
все это можно выкрасить хоть в зеленый) сам салон сг на мой взгяд приятней
 

Сверху