посоветуйте пожалуйста, как быть: вернуть обратно свой форь сфку который знаю весь наизусть, или купить sg ( без разницы дорест или рест ) ? Но

Всем привет ) посоветуйте пожалуйста, как быть: вернуть обратно свой форь сфку который знаю весь наизусть, или купить sg ( без разницы дорест или рест ) ?
Но если брать sg здравствуй 2.5 говно мотор, и пробеги у них за 200 и не известно при каком обслуживание . Вообще не знаю как быть ....
прилагаю фотку своего зеленого

aAcTYJgZ480.jpg
 


То что свежее и дороже незначит лучше был сг дорест пруль с 205м акп щас сг рестаил с 204м мкп в сф сядеш так кажется гораздо качественнее сделан
 

D344

New member
Был сф европеец, щас американец сг, переделанный в турбо 205 - сг конечно лучше и комфортнее. Дорест. В ресте не ездил
 

aleks89

New member
во сколько свап обошолся? Хотел турбо на механике ненашел интиресного этот выстрелил схватил щас нехватает
 

ле_на

New member
не спрашивай даже ... обошлось пока что в 140, но впереди ещё около 40 вложений без учёта покраски
 

zxcv

New member
мотор сток 205 элдроссель, выхлоп 3 дюйма нержа, распорка титан, масла двс и акпп, жижа редуктора, гура,антифриз, плюс датчики надо купить, плюс пошивке сделана на двс и кпп
 

Slavyan

New member
Я смотрел этот зелёный форь на покупку себе. Тоже ищу варианты нормальные для себя СФ или СГ
 

Secret

New member
я продаю в очень достойном состоянии форь, но всем пофиг >
 

Сверху