После поездки в Питер появилась вибрация на кузов от 90 до 110 км час и при движении задом, вывернув руль какой-то шорох будто чертит что-то .



r2v4n

New member
как часто пыхтиш сынок на хуях? Фамилия то говорящая, с такой фамилией я бы не форик покупал а приору максимум
 

aleks89

New member
ну да, ща мне поц с челочкой будет за хуи пояснять, он же эксперт в этом деле, весь Майминский район за раз берет...
 

Otchim

New member
слился? Как всегда, только школу закончат и бессмертие врубается, взрослые ж дофига:)
 
боже тупое 20ти летнее днище, которое не видит дату фото первое, второе ты слился 3 коммента назад, свободен соска, до челки доебывается только быдло даун вроде тебя
 
только даун будет доебываться до возраста чужой машины, ты и GC8 22b говном называть будешь? Или SF отца? Сам на атмо смотрел, явно не SH/SJ. Хотя после коментов в стиле: "у одногруппников овощи на 100 лс, так что мне их драть хватит" и "уебаться об первый столб" с таким зашкваром уже впадлу разговаривать. Dixi.

-4Z25vjYUmw.jpg
 

HashMan

New member
чувак, мы с тобой все поняли, ты пыхтишь на хуях так же быстро как перескакиваешь с темы на тему.
ЗЫ я люблю все форики
 
С твоих обмолвок Фрейда уже вместо адронного коллайдера можно использовать, настолько быстро в гробу крутится.
P.S. че такое ГУР узнал наконец?
P.S.S. модер, убери этого ненормального, он опять обосрался.

T4SHqDamXv8.jpg
 
мда чувак, так позориться как ты, не смог пока что никто. Если б такую хуйню, которую ты написал увидели бы твои Родители они бы от тебя отказались. Слившись 5 комментов назад, пишет всякую хуйню на уровне 6 класса с подкидоном пикч.
Прекол в том, что этот мальчик в обличии "мужика" прячется за модеров, как и первая соса, которую я слил.
 

Сверху