После поездки в Питер появилась вибрация на кузов от 90 до 110 км час и при движении задом, вывернув руль какой-то шорох будто чертит что-то .

Elen101

New member
После поездки в Питер появилась вибрация на кузов от 90 до 110 км час и при движении задом, вывернув руль какой-то шорох будто чертит что-то . Крестовина? Задние тормозные диски? Шрус?(немного клинит суппорт один сзади). Куда смотреть в первую очередь?...

16ua18-mB2A.jpg
 


Alden

New member
о боже, нет, я же потеряю смысл жизни, братан только не бан, что ты делаешь, НЕЕЕЕТ
 
При поездке на море у меня тоже появилась вибрация. Сначала так же как у тебя на 90-100, а потом начала появляться и пропадать на всех скоростях. Короче кулак задней ступицы накрылся. Подшипник болтался в посадочном месте и ступица гуляла что аж колодки задевала.
Ну и не знаю может дело случая или вибрация задней ступицы поспособствовала что разьебало переднюю внутреннюю гранату, по диагонали. Хотя за год до этого привод всборе менял. Короче повесь на подъемник и дай газу на скорости. Должен увидеть что нибудь
 

Slavyan

New member
слова истинного школьника или птушника, ездящего на гнилом заниженном тазу . Нахуй послан, грамотей. Не можешь говорить по делу - лучше рот закрой и тепло не выпускай
 
соси хуй бичара слитая, с первого Сообщения за бан спряталась соска ебливая, за пту поясняй бате своему который тя не воспитал
 

roden6

New member
смотрю на твой бред написанный и прям в 2007 перемешаюсь . Тогда это было обидно и смешно. А сегодня, увы, твои ДНК не способны ни на что более интересное? Жаль, могу лишь пожать плечами и помочь найти тебе врача хорошего, чтоб вылечил тебя . Ну или пиздюлей прописал
 

Makaveli

New member
лалка слитая строчит отписки в стиле 5 класса. За 2007 пояснять шлюха вроде тебя НИМОЖЫТ ЫЫ, которая не может предложить челику младше себя пути для слития. Свободна соска, и своё клешированное говнище забери с собой, мне такую изичную поебень писала каждая первая шлюха контакта, сосируй лалка
 

artem.net

New member
с твоим уровнем IQ и челочкой я б к приоре присматривался, а не на форики.
 

Сверху