Порекомендуйте на что обращать внимание при выборе. Буду рад любым советам по выбору комплектации. Сколько налог на 2.5? Коробку желательно механику,

Ivan Krivocheev

New member
При покупке тебе будут говорить всё норм в машине ( мне так тоже говорили и попал я прилично на деньги ) так как делал машину для себя
 


timesharing

New member
Меньше кого слушай сг можно тоже хрень купить за такие деньги ( смотреть надо любую машину)
 

Pulse

New member
Если хочешь совет по выбору комплектации... бери турбо на палке, иначе зачем ты смотришь Субару
 
Субару хорошая машина, и надоели нытики которые ноют что ломается и чаще других. Сам владею такой только 2.0 атмо на палке, доволен очень. Меня устраивает и расход и всё остальное
 
Авто чтобы не разочаровываться ? Берите что-то другое. Если ты не субарист, будешь расстраиваться увидев салон, прочувствовав ремонт и цену деталей
 

Sovsem

New member
Скажем так, специфика людей, которые ими пользуются . Все всегда на износ и китайские детали. За 160 т пробега уже многое нужно было сделать даже планово, так вот качество выполнения всего этого всегда загадка . Субару больше моросит чем тойота это точно, а владельцев 3+ там каждый чтото намесил и слил)
 
И особенно не бери то что выложил в пост) вероятно, что за свои 160 тыщ и кучу владельцев, будешь потом невероятные находки делать )
 

garA

New member
Нормально так, почитал коменты, и у меня сразу же пропало желание брать субару. Спасибо.
 
У меня точно такой аппарат, там 253 еж самый не прихотливый в обслуживание, машина за три года прошла 100 т км менялось все ровно то же как и на любой другой машине с учетом возраста и пробега, главное чтоб не убитый был
 
Брал в апреле за 580 2.0 атмо на палке. Уже 60 вкинул))) ну это с расходниками и ходовка мертвая была

P--KeN2vThE.jpg
 

Сверху