помогите советом, у кого так было и как чинить.



ну как сказать) с эсп не было

GIZhVpfL3gk.jpg
 
Sg5 2006 год. Менял Стеклоподъeмник на водительской двери. Подходит вроде от десятки только с пассажирской двери. В инете куча ответов на эту тему. Надо только перепиновать разъeм.
 

metrosarryssgt

New member
поставил такой, 2 месяца полет отличный. Достаешь контакты с фишки и вставляешь в родную фишку, даже проводку не надо резать.
 
Рекомендую найти от SF контракт. Задний правый ставится на перед лево! Не хрен тазовские детали на Форик ставить!
 

Pravdorub

New member
я просто столкнулся с этой проблемой месяц назад))В сборе точно не надо брать.Да и не в редукторе дело
 

kypudon

New member
Итак,ребята,дело совсем не в редукторе,хотя у себя на канале я и показывал как менять не снимая.(Могу скинуть)
У меня месяц назад была такая же вещь,объяснений не нашел в интернете,поэтому решил сделать сам.
Ситуация складывается так,что сейчас рейка с зубьями,которая приводится в движение редуктором,доходя до конца начинает соскальзывать с последних зубьев из-за того,что немного погнулась.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Достать механизм,выпрямить слегка его и вварить ограничитель в виде шайбы около последнего зубца так,чтобы механизм упирался в нее при доезжании до конца.Иначе блок управления не видит,что пора отключить двигатель >По хорошему надо разобраться в блоке управления и изменить сопротивление,при котором происходит отключение,но у меня пока не было времени))
 

Сверху