Помогите советом. форь рест, XT. сдохла передняя стойка, хочу поменять на Ultra sr или New sr. Многие пишут о взаимозаменяемости на SG с SF. Но толком



PahanSEO

New member
обк за год просели. усиленные брал. до этого были обк обычные, под модель с люком - тоже просели за год-два, что брызговиками об землю шоркал на ямках.
 

black-pantera

New member
чисто сэкономить чуток думаю) вот и спрашиваю стоит или нет заморачиваться
 

м@рт

New member
я от sf ставлю, т. к дешевле. Все нормально, кроме крепления тормозного шланга. Как раз недавно менял. До этого тоже от sf каяба ставил 40000км прошли. Вот решил эти поставить.

cRm2ggwVco4.jpg
 
ультра ср дерьмо. за год задние запрыгали. толком то и не ездил. на new sr голубых 5 лет ! откатал, на последний год по теплу заднее левое колесо запрыгало как мячик. сменил на ультра ср и спустя год жопа начала прыгать, газ вышел, но пока в раскачку не идет машина.
 
Ультра ср второй комплект катаю. Первый 100 т выходил. ПлоХих дорог много было и гонял по ним субару не по пенсионерски.
 

firmpepper

New member
По передним стойкам отличия не будет между SF и SG, кроме крепления торм. шланга. Это задние отличаются по высоте.
 
Я на оборот ставил с сг сф. Разница только в чашках задних пружин, ну и самих пружинах задних. Брал в сборе, в круг. С сф снял от сг поставил, болтон. Клиренс не изменился, не чего не задролось и не куда не упало.
 

Сверху