Помогите подобрать салонный фильтр,подскажите номер. По вИну не бьется

вот у тебя,как раз тот самый случай, когда до 98 года в ГЦ/ГФ оснащенные кондеями,не устанавливались с завода салонники
 


midwest

New member
Звони в магазин и по ватсапу скидываешь вин и они отвечают тебе, есть такой или нет, вообще все сакуру ставят
 

sofer

New member
Реально ленивый народ пошёл... >
Я уж думал,действительно там задача какая то сложная... детали не поставляются с завода и т.д.
Четвертый по счёту запрос в гугле даёт ифу. И таких ответов просто море.
Даже если КАССЕТА фильтрующего элемента с завода пустая (в чем я искренне сомневаюсь)пендосы, с их жаждой комфорта, тоже не идиоты, то на нынешних торговых площадках аналогов, как собак)) в чем проблема: просто написать в строке запроса пару слов???)))

6f_YBPcKEx0.jpg
 

pooh`sd

New member
Короче все ещё интересней чем кажется,у меня тоже сг6,фильтра салона тоже не было,решил поставить,так сука кондер вообще перестал охлаждать салон,подумал фильтр гавно,поставил другой,не помогло,все равно плохо работал,в итоге выкинул его и все,кондер полностью обслужил,он полностью исправен,осушитель салона был снят и вымыт,система была перезаправлина,я к чему все это говорю,может рас он не бьется по вин коду может не стоит его туда мудрить,на заводе не дебилы работают !
 

FlaMen

New member
Субаристы, ну вы чего накинулись? Мы же дружные были всегда и этим от других отличались, если спрашивают значит есть на это свои причины, если не сложно, помагайте!!!!
 

nasstasska

New member
помочь никто непротив В СЛОЖНОМ или нераспространенном вопросе. Но когда вся информация уже давно доступна и множество раз описана на том же drive2.ru,то что,как не лень,сподвигает человека на создание подобного поста? Собственно,только это и рождает волну возмущений > мне кажется
А в сложных вопросах мы-бааанда)))мы все за единомышленников горооой)))
 

50 Rich

New member
я возьму себя например, мне вот в 5 двери замок поменять нужно, я лажу по всем форумам, но бывает такое, что реально лень или просто времени нет) ковырять субу это же каеф)))
 

Prophet

New member
у Димаса много запчастей брал, знаю его, всегда объяснит и подскажет)
 
У меня та же проблема была и по вину и по кузову заказывал приходил не тот. В итоге я посмотрел в интернете там из двух частей состоит
 
По ВИН пробивается всё. Эта тачка для американского рынка.
Оригинальный номер 72880SA000
Дальше думаю справитесь (ну если нет, то номер по Mahle-Knecht: LA371).
В подборе зч чем смогу - помогу.
Всем наддува!

ofrbLk26f98.jpg
 

Сверху