Помогите идентифицировать лямбду . Вроде была с сг, интересуюсь потому, что у меня приехала вторая лямбда на sf6 ej251. Можноли приколхозить? И



Secret

New member
диагностику давно делал, до замены двигателя, проблема с лямбдой была, ее даже паяли, а сегодня подняли, меняли масло в коробке, смотрю у датчика оторван провод, прям у стыка с фишкой. Ошибка 3 года висит по нему
 

BadSanta

New member
можно попробовать еще раз спаять, а так по любому из за него машина и не едет, вот мы с братом имели дело с первой лямбдой, тяга намного лучше стала, поменяли на денсо полет шикарный, сейчас если найду напишу вины первой и второй
 

rguppy

New member
На драйве есть статья, если мотор атмо, то можно приколхозить от ваз 2110 !!!!ФФИРМЫ BOSCH!!!! 4 проводная
 

Kletskov

New member
На америкос не сколхозиш, только по номеру.. У меня америка сг первая лямда не корректно работает, кузов сг вот ищу теперь на него. И ни какая там BOCH там не пойдёт. Только его...
 

Casbah

New member
по вину бьется такая

87B4iiutBfI.jpg
 
а по факту у меня такой коннектор на лямбде! Шах и мат! Я уже если честно зае….ся искать! Инфы НОЛЬ! Вот сто бы купит ь и поставить!

ITmMnb9hKC4.jpg
 

Poker2006

New member
Очевидно, что лямбда умерла. Новую брать за тридцадку нет никакого смысла, слишком уж дорого. Бери Денсо за пятяк, тут еще поспорить можно, что лучше будет)
 

Сверху