помните писал не так давно то как мне распредвал переклеили а потом ошибки вылезли по распредвалу,а в субару сказали на диагностики,что возможно

reutoff

New member
Они разобрали мотор а сразу нельзя было все подкинуть сальники колпачки или ты сам экономил
 


BadSanta

New member
я ему сказал колпачки,он мне сказал,если масло не жрет то че туда суватся а так это ещё денег стоит . Ну раз спец сказал то ладно,я же не мастер .
 
сегодня не жрет а через неделю начал бы И то по колпачкам сразу Жора нет он с утра когда заходишь поддымливает пару секунд . Это как масло меняешь меняешь фильтр залез так меняй все
 

garA

New member
а как это денег стоит??? Если они разобрали все как вы написали
 

Mister

New member
ну колпачки я бы купил он сказал это ещё другая работа там притирка клапанов нужна,я ведь к ним только по распредвалу приехал по течи масло а сальник я им месте с прокладками давал,только вот незнаю менял он его или нет. В субару ездил перед этим,по течи распредвалу ценник хотел узнать,они смотрели на диагностике и сказали что сальник не течет,вот незнаю менял он его или нет . Просто там прокладки в виде колец были они не подошли оказались тонкими,он их отдал а про сальник не слова да и я забыл .
 

Zay2003

New member
печаль все интересно но нефига не понятно меняй сервис вообщем
 
Забрал машину,такого ни чего не увидел,только вот на нейтраль встаешь на том же светофоре обороты начинают плавать и датчик уровня масло моргает красным цветом. Мне сказали что что то с давлением,как будто его нет . И это плохо
 
1разборка.дефектовка
2промеры
3заказ нужных запчастей
4притирка клапанов.подготовка голов.сразу с новыми колпачками
5сборка.на анаэробный герметик.зачем что то придумывать...
 
Я в позоту пятницу им отдал,уже та пятница и это наступила . Это пипец ни на рыбалку не дела поделать ни в город ни съездить .
 
Бывает такое что не идут моторы хоть тресни,сам недавно так с фордом клиентским попал,хотя раньше делал такие моторы без проблем.Не ругайте сильно механов,пусть спокойно исправят свои косяки...Тем более с субарями работают.
 

KYRIIL

New member
Беги от туда, я заехал к таким насчитали дохере я их послал и сам делаю
 

Сверху