помните писал не так давно то как мне распредвал переклеили а потом ошибки вылезли по распредвалу,а в субару сказали на диагностики,что возможно

pawel3

New member
Всем привет,помните писал не так давно то как мне распредвал переклеили а потом ошибки вылезли по распредвалу,а в субару сказали на диагностики,что возможно попал старый герметик. Дак вот отдал я опять форика SH этим умельцам,они разобрали опять движок,ждали неделю прокладки,сделала движок,промыли его почти весь солярой это с его слов, покатались все хорошо,ничего не вылазит. На следующий день а это сегодня,завели его а там говорит из выхлопухи дымища и маслом завоняло,только вот не понял откуда им пахло . Возможно говорит маслосъемным колпачкам хана .
Завтра наверное его опять в третий раз снимать будут.
Что скажите по этому поводу ?
Хотя эти люди почти только субарями и занимаются .
 


Roodik

New member
собираюсь уже в субару ехать,я не экономил,все прокладки предоставил,а что с меня ещё,денег отдал,поездил ошибки вылазили,отдал на диагностику в субару ошибка 0021 по распредвалу . Сказали в суьару возможно старый герметик попал в канал,вот увез этим спецам,они опять разобрали все промыли,ждали неделю прокладки,опять все собрали,покатались все хорошо ни чего не вылазит . Постояла она у них на улице вчера завели и вот какая та хрень,сказали сделаем диагностику если ни чего не найдем,то будем опять разбирать,а я говорю дак опять прокладки надо будет а он мне мол если не задубели и не схватились то обратно их поставим . Так что вот так вот а вот которые ошибки были и обороты плавали
 

kreacker

New member
ну вообще да, логично. Рукожопых дохренища, у нас не лучше. Выбор сто большой, а ехать можно к еденицам(
 

elkarnitin

New member
дак вот вот,многие его советовали сам он на субару ездит . А вот вчера мне ещё одного посоветовали тоже субарями занимается чисто ими и ни какими более,даже с европы движки контрактные возит . Вот и хрен знает в субару все таки или к нему он и гарантию ТОЖЕ дает .
 

Gamaun

New member
Они ремонтируют его или ломают потихоньку? Зачем они его перебирают бестолку?
 
1 Непонятно что и зачем мыли солярой, так уже лет 30 не делают, 2 что нужно сделать чтоб маслом живым из труб завоняло? Действия и результаты говорят о непрофессионализме
 
я всю сумму заберу что отдал и поеду в субару,просто вот была разница в цене вот и повез к ним,20 и 55 вот придется добавить и ехать в субару только вот с какой проблемой .
 

se007

New member
Они тебе так капиталку в 5-7 этапов сделают, золотой мотор получится.
 

Сверху