Покупай Субару говорили они! Будет весело говорили они



MHZLsmkSZOg.jpg
 


Otchim

New member
Да это не джип и никогда им не станет, влажные мечты всяких даунов о проходимости разбиваются об убившуюся на первой отсечке коробку и порваные привода
 

DanilaRomanowV

New member
говорят, если поставить нормальную резину, не обязательно все ходом брать с газом в палас...
 

soladi

New member
конечно плохой у тебя опыт > Но у нормальных людей форик едет везде)
И можешь даже не усераться
В семье и сф и сг и сш разных конфигураций и все едут там хочется)
 
езди дальше на помойном вагоне у которого привод нужен чтоб по городу со светофора стартовать, нормальные люди скажут подержи мое пиво и поедут гoвно месить на нормальном внедорожнике у которого минимум 3 литра, нормальный крутящий момент, раздатка с понижайкой и толстые привода на жирном редукторе, и все это с завода)))
 
хорошо, я тебя услышал)
Напрашивается ряд вопросов
Что ты делаешь в этой группе? Назови РЕАЛЬНОГО конкурента форестеру, который как универсал повышенной проходимости едет реально во многих местах. Именно с таким объемом, такого вида трансмиссией и тд)
Ну и как ты вообще живешь не понимая и не воспринимая классы автомобилей?
 
значит мало где "хочется" ездить)) У меня самого лифтованный слегка SG есть, но я понимаю что это не внедорожник в любом случае. Да, он проедет дальше чем большинство кроссоверов, но надо понимать что это легковой универсал все-таки. Просто легкий вес, клиренс и мкпп помогают. Но на нормальном внедорожнике на грязевой резине с блокировками и понижайкой уехать можно точно куда захочешь, в отличие от Форей))
 
Сразу видно наш человек!:)
Обвес кросс спорт, и в помпасы
Древняя легенда гласит, что у истинных самураев, прошедших путь война до самого конца, перестает течь фляга и они больше никогда не пытаются натянуть сову на глобус. Но это же всего лишь легенда
 

iljuha

New member
Колёса спустил и выехал! Не в такую ещё жопу заезжал, правильно говорят что на TZ надо уметь ездить!
 

Сверху