Появилась мысль приобрести беспробежного праворукого Форестера 2008 г.в., 2.0 на автомате из Японии. Есть ли смысл заморачиваться? Спасибо

tid

New member
я недавно узнавал по привозу распила. Правда речь шла о СТИ ГДБ (изначально тачка дороже Форестера на рынках Японии). С доставкой ко мне в регион выходило 960000. И это распил, даже не целая машина, т.е. минимальный тариф. А растаможка с последующей постановкой на учет даже не представляю во что обойдется. К тому же вроде как вышел закон о запрете ввоза праворуких машин в качестве ТС.
 


spooner

New member
на всякий случай в личку тебе кину человека, который за комиссионные тащит машины. Если интересно - напиши ему, я у него интересовался.
 

AlecPil

New member
А в какой конторе можно взять беспробежного? Сейчас же мошенников куча,кому доверять
 
Если на рыбалки ездить и 2 л на автомате, то прадик 120 лучше подойдет, форик жесткий, ходы подвески короткие, ходовка рассчитана на грунтовку и гравийку больше нежели на глубокие ямы с вывешиваниями колес
 

Incansict

New member
carwin.ru - можно посмотреть аукционную статистику и прикинуть стоимость. Но они уже непроходные, поэтому на них огромная пошлина. Проще взять с рук и разницу в стоимости вложить в устранение косяков.
 

Сверху