Подумываю взять форик 2ой. Куда смотреть и с каким мотором лучше рассматривать? Заранее

домкрат сам по себе мертвый походу был . Вот небыло таких проблем,

А как же на шинках работают зимой
 


Хочешь гонять купи импрезу, хочешь внедорожник купи внедорожник, хочешь геморроя возьми форь, особо не валит, не особенно проходим, жрет как танк) иногда гниет и стучит))
 

Viziare

New member
владею фориком сф турбо, и тяга вполне устраивает и проходимость, ни разу нигде не застревал, езжу больше по горам и бездорожью. Не введи в заблуждение автора
 
да это не заблуждение)тут с какой стороны смотреть, стакан на половину пуст или на половину полон... он как бы и может в бездорожье и пульнуть тоже можно научить, но в сравнениии с пулялками не пуляет, а с гряземесами не прет по грязи) такой универсальчик
 

wawa

New member
не надо палемики, понятно что я имел ввиду стихи и выри
 

djeri

New member
никакой палемики, человек форя хочет и просил совет в выборе форей! А ты сти выри >
 
ну так я все честно написал, просто многие хотят форя, потому что начитались сказачников, которые сперва эво на треке выипали(что реально), а потом крузака на трофи рейде натянули ( что тоже реально) но в этих случаях были совсем разные фори и далеко не сток
 

Amazing

New member
первый раз об этом слышу форь есть форь. И какую ты правду сказать хотел я вообще непонимаю. Пост был о разницы самих форей!!! И попросили помоч в выборе . Куда ты тут приплетаеш эву, стиху, вырика даже хозяин поста наверно не понимает.это совсем другая передача
 

shiza

New member
2 форь конечно с ej205 МКПП или АКПП по желанию

Атмо разочарует
2.5 дорого в случае чего
 

xswat

New member
Продам свой форян)
Так как подумал на турбо пересесть
https://m.auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1079744060-4136/
 

Сверху