подумываю переобуться с ВАГа на Субару Форестер, бюджет ограничен до 450к, есть конечно некоторые предпочтения по комплектации но об этом чуть позже.

BaRaBashkalol

New member
Всём привет, подумываю переобуться с ВАГа на Субару Форестер, бюджет ограничен до 450к, есть конечно некоторые предпочтения по комплектации но об этом чуть позже. Вопросов тьма, основные это: на что в первую очередь обращать внимание при покупке (выборе) чтоб не попасть в проссак? Может быть есть какие нибудь проверенные клубные группы по продажам форей? В субарях я полный 0 так что прошу сразу тапками не забрасывать
 


Да 450 это вообще ни очом, Максимум это импреза 99-2000 год и то Полторашка на переднем приводе. Форики в среднем 500-600 в зависимости от состояния и то в первом кузове.
 

H3d2x

New member
За 450 т . Форик может не ездить и не заводится буть осторожен...
 

Ульяна

New member
Овоща сф5 более менее нормального можно найти, только нужно будет покататься, обращать внимание на документы и кузов и поменьше обращать внимание на экспертов подборщиков и всяких диагностов по фото
 
года 2 назад хотел свой сг5 рест продать за 470 в отличном состоянии, арки как с завода. Ни одного звонка за месяц. Хорошо, что не продал, нихера цены скаканули...
 

se007

New member
Искал форя через авто подбор. Не колесил по городам с сотнями осмотров. После подбора приехал в Москву и забрал за 15 минут. Я думаю подбором можно пользоваться, так как кучу времени экономит
 
соглашусь! основное стаканы задние особенно на них надо смотреть, а остальное фигня я свой взял мотор стучит, преведущий хозяин ездил и я уже год езжу все норм хоть и стучит)))

2AIc2KTNAfA.jpg
 

Сверху