Подскажите хочу найти мотор от импрезы wrx sti 2 литровый твинскрол на форестер,сколько стоит где можно заказать без обмана? И если можно его

Oho

New member
ну у меня 205 сток. Турбина вф28 с гц8 сти, трехпортовый соленойд, грамотная прошивка и настройка. И вооля гда сти ноздря в ноздрю со мной едет) 2.5-3 года давление было 1.5 бара мотор был стоковый отходил с 2005 года. В прошлом месяце первый раз мотор менялся на нем! Суди сам! Если бабки есть собери мотор! И будет тебе счастье
 


ALchemic

New member
я не хочу ни чего покупать. Интерес был просто к тому, сколько стоит распил, потому что у нас в городе занимаются все кому ни лень. Вот я единственный раз поинтересовался сколько стоит машина. Я тогда был в шоке, я искал одно время себе мотор 204, стоит примерно 50-100к. Буквально не давно позвонил менеджер и сказал что форь распил с 207 мотором будет мне стоить 197к. Я предложил человеку. Я не знаю есть форь с таким мотором, может меня обманули.
 

sorokmmm

New member
то есть машина 2005 года выпуска на мкпп с завода и только в 2018 году поменяли мотор первый раз!)
 

Сверху