Подскажите хочу найти мотор от импрезы wrx sti 2 литровый твинскрол на форестер,сколько стоит где можно заказать без обмана? И если можно его

Qio

New member
Привет всем! Подскажите хочу найти мотор от импрезы wrx sti 2 литровый твинскрол на форестер,сколько стоит где можно заказать без обмана? И если можно его наименование и от какой импрезы искать ?всем спасибо за помощь!
 


я узнавал, со владика мне звонили. Распил с таким мотором форь будет стоить 197к. Ты подумай! Мотор за 100к или целую машину как донор за 197к. Ещё заказать в цвет.
 
Вообще с маленьким пробегом такой мотор стоить будет не кисло. Потом ещё с проводкой нужно колдовать. Тормоза также нужны серьезнее. Занятие это не из дешёвых на мой взгляд. Вот почитай запись. Человек (не глупый вроде) купил себе такой контракт мотор и во что это ему выливается (сам мотор 130к+50к на его переборку) https://www.drive2.ru/l/508440566036431505/
 

H3d2x

New member
а ты мой ответ читал. С таким же мотором. 207. Какая разница от импрезы или форь? Открою секрет на subaru запчасти взаимозаменяемы. Человеку посоветовал, зачем покупать мотор за 100+когда можно за 200 купить машину. Можно снять для тебя что то. Салон, навесное, кузов, колеса. Это всё равно плюс. Ещё трассу. Мозги. А человеку все равно придётся это все докупать.
 
покажи пожалуйста форь с таким же мотором. Тем более за 200к? Я несколько месяцев назад привёз себе sti2 sf с пробегом 51000. Он мне вышел в 255000 во Владике....
 
мужик, я с тобой спорить не буду. Я просто заявку оставлял узнать цену на распил. Мне позвонил менеджер и сказал что форь с 207 мотором с 60к пробегом будет стоить 197к. На почту отправил цены на распил и конструктор. Письмо удалил. Номер кажется остался, если интересно могу скинуть номер.
 

beavis179

New member
либо менеджер ошибся, либо наеживатели они... Нет на фориках с завода 207х
 

bithatron

New member
один раз слышал что такой мотор стоит только на импрезе сти, но когда менеджер позвонил, думал что человек шарит, не первый день занимается этим делом.ну и все равно даже если за 250к, все равно будет выгодней.
 

Powersave

New member
блять ты что тупишь. Нет на форе с завода 207! Или это свап в японии был или тебя наебали! И ты мозги включи то есть мотор стоит 130 а машина вся 197??? Ты что там куришь? Если человеку нужен 207 твинскоол значит ему нахуй выгада не нужна!!! Иначе он бы не брал свап за 200 тыс. И настроек еще на 100.
 

lef2000

New member
ты хорошо подумай))) или свап 207 +мкпп 6ст+ редуктор, привода, мозги,коса, ноздря на большой куль. Или просто перебрать свой, собрать на ковке за тыс 200. Поставить гарет35 и ебать ебать....... Писать кипятком.
 

dippa

New member
а то ты поставишь кота в мешке, ебнишь ему пару раз а он тебе тук тук) и еще на 160)))
 

kirbak

New member
какая обслуга? Ты за метлой следи! Я объяснил как я зная. Я отсебячину не несу!
 

DemidofF

New member
вот уже и думаю что лучше свой живой только хочу побольше лошадей )))и голову ломаю что лучше делать.
 

Сверху