подскажите вдруг кто знает) у меня на форике, блоки розжига на усилители стоят. Взял фару, у нее блок на самой фаре, фишки не подходят, что делать?)



На усилителе стоят только установочный ксенон, родной всегда на фаре тут отличаются годами, как то помню снял блоки они подошли по креплениям норм чего-то то там не сошлось с лампочкой плюнул и поставили такую же
 

Elen101

New member
хм покажи мне субару где такое исполнение есть, да и на других марках такого не видал
 

max`

New member
в этом же обсуждении посмотри) у меня у самого был дорест и блоки розжига на кузове, от них провод к фаре. Потом когда фару разбил купил с блоком на фаре, поставил, там всё подходит, надо лишь голову включить)
 

NickPro

New member
вот на этом конкретно форе блоки были на кузове под бампером

Bljkg9Yzozs.jpg
 

Tofon

New member
вот 99,9 % это не родный, или родные снятые с фары и по какой то причине поставлены вне
 

unknown87

New member
вот такие блоки стоят на кузове, а на фаре он на гайку похож и с ребрышками

CdvGvGs3H9M.jpg
 

pooh`sd

New member
есть два типа блоков розжига на доресте и они оба родные. Каталоги можешь глянуть даже. Первые года выпуска SG (2001-2002) блок розжига стоял на лонжероне, потом с 2002 пошли уже под фарой они
 

hungary

New member
вон даже у автора поста фотка фары, снизу круглая заглушка, это как раз под выносной блок)
 

Mihail Tsapaev

New member
Плюсую. Выносные блоки только на колхозном ксеноне. Штатный всегда на фаре. ДПС не очень смотрят за колхозом, но юридически он противозаконен
 
на ранних дорестах как и на импрезах были штатные блоки розжига, которые устанавливаются на лонжерон. Потом пошли уже все с блоком внизу фары
 

AlecPil

New member
на праворуких форестерах сг 2002-2003 стояли такие. Это оригинальные блоки розжига старого образца. Если приглядеться, можно увидеть оригинальный номер. Никакого колхоза

vtbTbFbb0uI.jpg
 

Denis003

New member
левый руль? Сколько фар этих снимал, у всех на фаре на правом руле, а вот лупатые импрезы не помню
 

Сверху