подскажите в сервисе сказали что мотор труп что можно поставить из Свапа хорошего форту



Kovich

New member
почти 450 к пробега,есть стук на холодную, на горячку все чётко езжу и не парюсь
 

Sergei Malov

New member
я тоже боялся)) пока через пол года не стукнул)) и то из-за дырки самки которая перед турбиной)) а дырка была в низу)) поставил контрактный и забыл)) 3 года ездил и заепись)) сейчас на импрезу 1.5))
 

Iron

New member
у меня 2000 год, пробег по одометру 430к км и то есть сомнения, что он реальный. Хотя по базам бьется
 

PCSpeaker

New member
я свой атмо ej202 на 400 т.км поменял но можно было еще ездить на нем просто надоел масложор (4л от замены до замены ) можно было попробовать раскоксовать и маслосъемные заменить но так как живу во владике поставил контракт ))) но старую двигу забрал в надежде построить гараж и попробовать перебрать ))))))))
 

poof

New member
нас тут и так выше крыши ))))каждый день по несколько десятков встречаю ))))
 

EugeneS

New member
Натяжитель ремня ГРМ проверь, может он стучать, а тяга пропала может ремень на зуб перескочил, было у меня такое, тоже говорили мотор труп, поехал да субаристов акозалась натяжитель ремня ГРМ поменял, ремень выставили и поехал.
 

Сверху