подскажите в сервисе сказали что мотор труп что можно поставить из Свапа хорошего форту

rguppy

New member
Всем привет подскажите в сервисе сказали что мотор труп что можно поставить из Свапа хорошего форту sf5
 


Yurecm

New member
Я на атмосфернике с таким стуком проехал более 25 т.км пока в последнии дни не превратил в мясо в поддоне было все !!!
 
Если руки из плечь разбери посмотри на наличие жизни блока колена и колодцев. Вкладышей там скорее уже нету.
Свап ну с точки зрения общих интересов 20Х.
Или святой контракт.
 

kamil

New member
да руки то есть нет времени этим заниматься вот в чем проблема думал я разобрать и перебирать его все говорят не целесообразна затея,с другой сторону контракт не факт что нормальный попадётся тоже можно встрять с этим
 

black-pantera

New member
нормальная затея, только промерять надо все очень качественно и собирать с динамометром обязательно. Допуски по мануалу, без вариантов и все получится.
 

Ivan Krivocheev

New member
у меня получилось только к двум. Но это дало результат - уже больше года езжу и ничего не стучит)
 
к третьему, да, там геморно подлезть. Я так делал, и своему мотору продлил жизнь ровно на пол года. Но... Хреначил я на нем просто не вынимая. А потом уже ремонтировать просто нечего.
 
Что за хрень как не посмотришь у всех субаристов движки стучат(мне уже стремно становиться ездить на субарике)
 

shemyakin

New member
у меня за ~350 тыс не стучит и масло не жрёт. Просто рабочие моторы никто не выкладывает. Узбагойзя и катайся)
 

Сверху