подскажите в районе 600к реально(чтоб не пришёл кирдык после покупки)найти хорошего форя

fanerka

New member
Сколько ходят у них моторы атмосферные? Просто машины уже не новые и пробеги не малые
 


tortik6360

New member
ну долго ходят, понятие растяжимое конечно. Тысяч 300 предел у них? ну в среднем я имею в виду
 

webdeco

New member
ну с этим мотором уже налог большой будет. Там же вроде 220 кобыл. Жалко платить столько в год, просто в никуда
 
есть и 177 лс на европейках. Да и честно говоря смысл брать атмо субаря?! Я вот больше на атмо не вернусь! Было и то и другое. Вместо атмо я бы лучше икс трейл или рав 4 взял бы. Имхо. И на счёт ресурса турбо мотора, это как обслуживать! 255 моторы это отдельная тема, а 205, 206,207 и 20... Вполне себе ходят при должном уходе далеко за 300 тыс. А наездник и 5.7 хеми за 100 тыс ушатает.
 

uiauser

New member
Соточко оставь прозапас на всякий. Лучше вклад открой и пусть лежат на дрыгатель)
 

Consult-E-Curex

New member
Смотря какой. Но это наверно минимальный бюджет. И надо понимать что в старую машину все равно нужны будут вложения.
 
Люди с ума сошли, сам езжу на СФ, и цены на машину просто не реальные стали, куда больше пол миллиона за машину 20-25 летнюю, за что пол ляма отдовать? Ей 20 лет уже где-то подгнило, моторы по 300-400 пробега, купить и вложить ещё пол миллиона, вот и встанет машине лям, а ей уже 20 лет, как говорится остановите эту планету)))
 

Сверху