подскажите в чем может быть проблема выдавливает жидкость с бочка Гура и визг от Гура идёт и это только в морозы -15 и ниже . Менял шланг от бочка до



ministroz

New member
да у всех эта шляпа с приходом морозов, я могу даже больше сказать в 2010м на трех летней машине это было, Импреза, ставили новый гур нехера не помогало даже еще хуже, вывод это такой дебильный насос с ним ничего не сделаешь, тупо смирится
 


ezorevLLHfQ.jpg
 
Сталкивался, у всех гудит менял насос на контрактный стало еще хуже, поставил родной тоже гудит бывает даже закусывает руль, пока не прогреется это норм я хер забил привык уже
 

tutovka33

New member
здравствуйте! у меня в - 15/20 воет. завожу двиг. после 5/7 секунд начинает орать на 2 квартала. сг5 дорестайл 2005. но НЕ пропадает,
утихает чуть ка. на руль тоже влияет езжу уже 2 года ну его нахер. привык
 

DjLucefer

New member
и лужайка на дворе. как будто Т40 там паркуется каждый день. залил я густую маслу хз как называется на раздатку. в ту же секунду смотрю под машину оттуда течет даже сливается масло оказалось от привода
 

kamil

New member
убитый в хлам машина. но едет весело и не ломается. трактор одним словом
 
Шланги для начала все замени на новые оригинальные, чтобы исключить подсос воздуха. Они от старости дубеют. Если не поможет меняй гур.
 
Вчера перебрал гур, и тишина, даже в - 20, там все кольца уплотнительные нужно поменять и будет все ок.
 
У меня стоит новый гур, свежая жижа, в -25 воет, но не давит нечего. Вот при -35 уже может давануть. Короче зависит от жижи. Но это не лечиться.Это болезнь сг5. На сф5 ездил 7лет, близко такого не было. Вообще сг5 по надёжности отстаёт от сф5. Модернизация в обратную сторону. Маркетинг один
 

Сверху