подскажите в чем может быть проблема выдавливает жидкость с бочка Гура и визг от Гура идёт и это только в морозы -15 и ниже . Менял шланг от бочка до

lanch

New member
Всем привет, подскажите в чем может быть проблема выдавливает жидкость с бочка Гура и визг от Гура идёт и это только в морозы -15 и ниже .
Менял шланг от бочка до Гура, кольца на входе в Гур и все равно пенит ((( куда копать ? Проще контракт взять или этот ремонтировать ? Может кто сталкивался

DIg4ZcHhCvQ.jpg
 


Terakot

New member
напиши на авито «брызговики subaru rally armor»
Там продавец тебе сделает под любую субару и любую надпись
 

VictorL

New member
У меня тоже самое просто доливаю жижу и езжу. Как тепло становится всё норм. Езжу так уже 4 года.
 
Прожми дополнительными жимками шланги на подачу и обратку,воздух берет у тебя,от этого визг и пенит.
 
у них проблема подсос воздуха,неделю назад делал такую,заменил кольцо на соске Гура и поставил по два жимка, только тогда всё прошло. Пробуй должно помочь.
 

Zay2003

New member
Причем только замена кольца не помогла))) а вот по два жимка сделали свою работу)))
 

м@рт

New member
спасибо я попробую а то опять расстроился не очень такая фигня нравится
 

BaRaBashkalol

New member
делал я такую тему, хватило на 2 дня и то она больше 5 часов не стояла потом вроде все норм, а на след день всю жижу выдавило, все шланги и бачек, насос новые, это он по дурацки сделан либо туда надо что то другое лить, так у всех
 
странно у меня пятый год пошел и всё норм,когда машину покупал насос гудел, сразу так сделал и забыл,товарищу так же недавно сделал и всё норм!!!
 

AlexSid

New member
Сегодня -20 было, завел Гур воет пока не нагреется, сначала пониканул потом почитал на форумах пишут у всех крч воет)))0 чё бы там кто не делал. иногда помогает замена жидкости на оч хорошую с максимальной температурой замерзания
 

Сверху