подскажите спотолка течёт когда дожди идут, все проселиконино, снимал потолочку вся крыша в капельках как кондицат собирается, кто сталкивался и что



wawa

New member
Если собирается конденсат - ищи источник влаги в машине. У меня по задним стёклами конденсат тек во время дождя, оказалось в подкрылке прогнило сквозное отверстие и вода из лужи набиралась в нишу запаски.
 

ministroz

New member
Периодически в морозы приоткрываешь шторку люка и вкл кондей. И нет там конденсата никакого
 

Attache

New member
У меня тоже была подобная ситуация,в разводах были плафон и над дверью.Не капало но мокрило очень сильно.Снял потолок и рейленги,просиликонил с наружи где крепятся рейлинги (от лобового стекла до багажника.Поставил обратно.Начало мокрить но не так сильно как было до этого.В дождь окна потели,в мороз тоже.Поменял салонный фильтр и всё перестало.Мистика.Не думаю что дело было именно в салонном фильтре.Возможно всё проделанное и повлияло на устранение.Всем поменьше ремонтов и полных баков го!
 


lsM0ALWuhvw.jpg
 
Один раз крыша протекла, на Алтае после Марсового поля было, думала кузов треснул от трясучки по грунтам.... Оказалось, что заглушка проводки двери багажника оторвалась от кузова и через дыру вода просачивалась по стойке и вытекала через отверстие для колонки прям на пол багажника.
 

Gamaun

New member
Плохо проклеенное ветровое стекло. Было у меня так на Сф. Переклеил.
 

Сверху