Подскажите, при замене ГРМ всегда меняются сальники распредвалов и коленвала или через раз ? Если я раз в 50-60 тыс меняю грм ... в прошлый раз

Подскажите, при замене ГРМ всегда меняются сальники распредвалов и коленвала или через раз ?
Если я раз в 50-60 тыс меняю грм ... в прошлый раз менялись сальники 50 тыс назад

П.с. Кот для привлечения внимания )

s5PxYGmOVOI.jpg
 


AllForLove

New member
если ты раз в 50-60 тыс меняешь ГРМ - значит ты ОЧЕНЬ богатый человек!
 

Эдуард

New member
не понял прикола. А что в этом плохого? Ремень гейтс, ролики нск. В прошлый раз не менял помпу и натяжитель, теперь вот хочу поменять тоже . Поэтому и спрашиваю
 
меняй по факту. Вот и всё) если есть магазмн в шаговой доступности, то можешь и не покупать их сразу.
 
не, в наличии такого нет, просто они стоят копейки, думаю надо менять или не соваться лучше туда . Уж 400р на сальники найду, не деньги совсем ..
 

Ученик

New member
тогда по факту. Если меняю грм, то людям так и говорю. Мне не сложно. Но и на контрафакт попасть можно. Так что пусть ходят.
 

u4enik

New member
на оригинал денег нет? И если все в оригинале собрать, то 90-100 тысяч можно ездить, а не 50-60.
 

tadzhmahal

New member
лучше поменять дабы не лазить лишний раз туда. По сравнению со стоимостью к-та ГРМ сальники стоят копейки тем более ГРМ уже снят ничего особо и разбиратьне надо чтобы сменить их.
 
ну если по регламенту замена ГРМ раз в 100к, а ты меняешь в 2 раза чаще - значит ты очень богатый человек! Вот собственно и всё.
 

iHead

New member
я беру оригинал и меняю раз в 90-100 тысяч. А Че там лежит честно пофиг.
 

nau

New member
Всем спасибо, все понял) а мнения на каком пробеге менять и что ставить - не спрашивал. Захочу - буду раз в 20 тыс менять)
 

Сверху